Биография
Присцила Шиншилла Шиншилла родилась 11 июля 2001 года в  городе Перес Селедон в Коста-Рике.  Начала играть в футбол в школьной секции в возрасте семи лет. В 13 лет переехала в столицу, где выступала за футбольные клубы Первой лиги «Аренал Коронадо», «Моравия» (2017) и «Алахуэла» (2018). В 2017 году в составе «Моравии» стала чемпионкой Первой лиги страны.

В 2019 году присоединилась к женской команде высшего дивизиона «Алахуэленса» и зоваевала золотые медали чемпионата Коста-Рики.

В 2020 году переехала в Шотландию и подписала свой первый профессиональный контракт с «Глазго Рейнджерс». В сезоне 2021/22 стала чемпионкой Шотландии и была признана игроком года. После по истечению контракта с «Глазго Рейнджерс» приняла решение продолжить карьеру в Мексике. В 2023 году стала игроком мексиканского футбольного клуба «Пачука».

С марта 2024 года — игрок женской команды «Зенита».

Присцила Шиншилла — игрок сборной Коста-Рики. В 15 лет дебютировала и забила гол в матче против Мексики. Играла за сборную на женском Чемпионате Мира в 2023 году (отыграла с первых минут в матчах против Испании, Японии и Замбии), проходившем в Австралии и Новой Зеландии.