Бизнес

«Зенит» cегодня — это современный, динамично развивающийся и самый успешный российский клуб, объединяющий футбольную и баскетбольную команды самого высокого уровня, детско-юношескую академию, современную базу в Удельном парке, стадион «Петровский» и сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом фирменной продукции.

Сине-бело-голубых поддерживают во всем мире, а российская часть болельщиков оценивается в беспрецедентные 12,5 миллионов человек.

Современный «Зенит» — это не только спорт. Деятельность клуба на поле и за его пределами определяют смелые решения и постоянное стремление к развитию.

В бизнес-разделе клубного сайта вы можете узнать о деловых возможностях, которые «Зенит» предоставляет в областях партнерства, рекламы, лицензирования и других сфер.

Мы будем рады сотрудничеству с вами!