11:46, 17 июля 2024 года

«Зенит» в сборной: Присцила Шиншилла сыграла за сборную Коста-Рики в товарищеском матче против США.

Присцила Шиншилла вышла на поле в стартовом составе и отыграла весь матч. Футболистка получила желтую карточку, а вот отметиться голом не получилось — встреча завершилась нулевой ничьей.

В ближайшее время все футболистки, принимавшие участие в матчах своих национальных команд, вернутся в Петербург и продолжат подготовку ко второму кругу Суперлиги. Женская команда «Зенита» начнет его 21 июля на выезде против «Спартака». Игра пройдет на поле №4 стадиона Академии «Спартак» (Москва, Малый Олений пер., 23). Стартовый свисток — в 17:00.

Для болельщиков сине-бело-голубых на стадионе будет выделен отдельный сектор. Как приобрести билет