Биография
Дронова Татьяна Дмитриевна родилась 25-го января 2000 года в Москве. Первой командой футболистки стала «Приалит» из Реутова, где Татьяна дебютировала в 2007 году. В сезоне-2015 играла за молодежную команду «Чертаново».
В 2019-м году заключила соглашение с ижевским «Торпедо». В высшей лиге дебютировала 14-го апреля 2019-го года и отыграла 19 матчей.

В 2020 году перешла в пермскую «Звезду-2005». Выступала за юношескую и молодёжную сборную России. В составе юниорской сборной U-15 дебютировала в мае 2015 года в матче Турнира развития УЕФА с Финляндией.
За юниорскую сборную страны U-17 первую игру провела в марте 2016 года. В составе молодежной сборной России дебютировала в марте 2018 года в матче международного турнира "Кубанская весна" с Румынией.