«Зенит» в сборных: во вторник матчи проведут три национальные команды

Футболистки «Зенита» Лина Якупова, Вера Симановская, Екатерина Пантюхина, Елизавета Лазарева и Юлия Гриченко готовятся к игре в составе сборной России, Габриэла Гживиньска — в составе сборной Польши, Татьяна Дронова — в составе сборной России U-21.

«Зенит» в сборных: во вторник матчи проведут три национальные команды
Игровой день национальных команд для футболисток «Зенита» откроет матч сборной U-21. На сборах в Турции сегодня команда сыграет против сверстниц из Боснии и Герцеговины. Матч начнется в 17:30 по петербургскому времени на стадионе «Титаник Мардан» (Анталья). В составе сборной России к игре готовится вратарь женской команды «Зенит» Татьяна Дронова.

В Испании в матче за седьмое место в Кубке Питанара сыграет сборная Польши, в составе которой к игре готовится футболистка «Зенита» Габриэла Гживиньска. Соперницы — футболистки сборной Словакии. Матч начнется в 17:30 по петербургскому времени.

Женская сборная России сыграет в финале Кубка Пинатара против сборной Бельгии. «Зенит» в национальной команде представляют Лина Якупова, Вера Симановская, Екатерина Пантюхина, Елизавета Лазарева и Юлия Гриченко. Матч пройдет на «Пинатар Арене» в Сан-Педро-дель-Пинатаре и начнется в 22:30 по петербургскому времени.