Одиннадцать футболисток «Зенита» вызваны на сборы национальных команд

Пантюхина, Якупова, Гриченко, Лазарева, Симановская, Олексюк, Белова, Трофимова, Дронова, Овсяникова, Гживиньска отправились в расположение национальных команд.

Одиннадцать футболисток «Зенита» вызваны на сборы национальных команд
Екатерина Пантюхина, Лина Якупова, Юлия Гриченко, Вера Симановская и Елизавета Лазарева до 23 февраля в составе национальной женской сборной проведут подготовку в Испании. В рамках сборов национальная команда примет участие в международном турнире PINATAR Cup.

Габриэла Гживиньска до 23 февраля также в Испании будет тренироваться в составе сборной Польши.

Ксения Олексюк, Ника Белова и Наталья Трофимова с 14 по 23 февраля вместе со сборной U-19 проведут сбор в турецкой Анталье.

Татьяна Дронова также в Анталье присоединится к сборной U-21.

Любовь Овсяникова в те же даты в составе cборной U-17 проведет подготовку к Элитному отборочному раунду чемпионата Европы 2022 года.