11:29, 19 июля 2024 года

Ане Сахаровой — 16!

Футболистка молодежной команды сине-бело-голубых отмечает сегодня день рождения.

Ане Сахаровой — 16!
Анна Сахарова родилась 19 июля 2008 года в городе Подпорожье Ленинградской области.

Начала заниматься футболом в возрасте шести лет в секции «Русичи». В 10 лет переехала с семьей в Санкт-Петербург и начала играть в команде с мальчиками в академии «Ювентус». В 2022 году поступила в филиал «Зенит»-Выборгский. Серебряный призер Первенства России в составе сборной Санкт-Петербурга 2006–2007 гг. р. (2022, 2023).

Вскоре начала тренироваться с молодежной командой и выступать за команду сине-бело-голубых U-16. С 2024 года футболистка молодежной команды «Зенита». В нынешнем сезоне забила пять голов.

«Зенит» поздравляет футболистку с праздником, желает множество голов и только самых высоких достижений!