16:31, 05 мая 2024 года

Анна Сахарова: «Всё получилось за счет активной отработки завершения на тренировках»

Нападающий молодежной команды сине-бело-голубых — о победе над «Строгино»-м 7:0 в третьем туре.

— Аня, с победой! Ты вышла с замены во втором тайме и тут же забила три мяча. Ожидала, что так быстро и много получится забить?
— Спасибо. Это было неожиданно. Думаю, что всё получилось за счет активной отработки завершения на тренировках. Спасибо девчонкам!

— Во втором тайме игра раскрылась. Как думаешь, за счет чего?
— Игроки «Строгино» подустали за первую половину. Мы же были очень заряжены на второй тайм. Поэтому и забили во втором шесть.

— На трибуне было слышно, как тебя активно поддерживали. Кто-то пришел из родных?
— На матч пришла моя мама. Также девочки из команды «Зенита» U-14 и U-16. Всегда приятно слышать их поддержку. Спасибо всем болельщикам!

— С начала года ты тренируешься с молодежкой, в прошлом сезоне играла за U-16. Как тебе нагрузки и атмосфера в команде?
— Влиться в команду удалось хорошо — все девочки помогают, подсказывают. Нагрузки стали тяжелее, но это делает нас сильнее. Спасибо тренерскому штабу.