Бесплатно - В App Store
Скачать

Футболистки сине-бело-голубых провели матчи за сборные своих стран

Елена Голик, Анна Сахарова, Дарина Ишмухаметова, Любовь Овсяникова, Нигяр Мирзалиева, Александра Лазаревич и Ана Диаш сыграли накануне за свои команды.

Елена Голик и Анна Сахарова сыграли за сборную России U-17 против сверстниц из Парагвая. Елена Голик вышла на поле в стартовом составе с капитанской повязкой, а на 17-й минуте забила гол. Анна Сахарова вышла на замену на 67-й минуте. Команда одержала победу со счетом 4:1.

Дарина Ишмухаметова и Любовь Овсяникова сыграли за сборную U-19, которая также встретилась с соперницами из Парагвая. Дарина Ишмухаметова вышла в стартовом составе и отыграла 63 минуты. Любовь Овсяникова вышла на замену на 69-й минуте. Россиянки уступили — 1:2.

Нигяр Мирзалиева появилась на поле с первых минут встречи сборной Азербайджана против Кипра и отыграла весь матч. Игра завершилась победой азербайджанской сборной — 1:0.

Александра Лазаревич вышла на 70-й минуте матча сборной Сербии против Греции. Встреча завершилась победой сербской команды — 2:0.

Ана Диаш вышла на 28-й минуте матча сборной Португалии против Норвегии, однако португальская команда уступила — 0:4.