08:53, 18 мая 2023 года

Анна Сахарова вызвана в юниорскую сборную России на Игры в Китае

Полузащитник женского «Зенита» U-16 попала в список игроков на сборы в Новогорске. Женская юниорская сборная России по футболу начала подготовку к Играм в Китае.

Анна Сахарова вызвана в юниорскую сборную России на Игры в Китае
Тренерский штаб национальной команды вызвал 20 футболисток, среди которых полузащитник «Зенита» U-16 Анна Сахарова.

В прошлом сезоне ЮФЛ U-16 Сахарова провела 13 матчей за сине-бело-голубых, в которых забила четыре мяча.

С 16 по 20 мая женская юниорская сборная России (2008–2009 годов рождения) проводит учебно-тренировочный сбор в Новогорске. После команда отправится в китайский Чунцин, где примет участие в IX Российско-китайских молодежных летних играх.

В рамках соревнований россиянки сыграют три матча со сборной Китая.

Когда пройдут встречи?

23 мая | 10:00 (мск)
25 мая | 10:00 (мск)
26 мая | 9:00 (мск)

IX Российско-китайские молодежные летние игры пройдут 21–27 мая 2023 года в китайском городе Чунцин. Помимо женского футбола в программу включены соревнования по восьми видам спорта: бадминтону, баскетболу, волейболу, гандболу, спортивной борьбе, плаванию, художественной гимнастике.

Фото: официальный сайт РФС

Больше интересного — в нашем телеграме.