19:40, 28 марта 2023 года

Елена Голик и Анна Сахарова выиграли турнир в Дакке в составе сборной России

Футболистки сине-бело-голубых помогли женской сборной России U-16 взять золотые медали SAFF Championship 2023.

Елена Голик и Анна Сахарова выиграли турнир в Дакке в составе сборной России
Елена Голик стала лучшим бомбардиром в составе сборной России. На счету капитана 5 забитых мячей в четырех матчах.

По итогам турнира команда Елены Медведь выиграла четыре матча из четырех с общим счетом 17:1 и завоевала золотые медали соревнований.

Сборная России одержала уверенные победы над командами Бангладеш (3:0), Бутана (9:1), Непала (3:0) и Индии (3:0).

Сборная России принимала участие в чемпионате Федерации футбола Южной Азии среди девушек до 17 лет в рамках программы UEFA Assist. В турнире приняли участие сборные России, Бангладеш, Бутана, Индии и Непала. Победитель соревнований определился по итогам матчей команд друг с другом в один круг.