«Зенит» в сборных: три футболистки провели матчи за свои национальные команды

Нигяр Мирзалиева, Дарина Ишмухаметова и Наталья Воскобович провели игры за свои сборные.

«Зенит» в сборных: три футболистки провели матчи за свои национальные команды
Дарина Ишмухаметова в составе сборной России U-19 обыграла сверстниц из Аргентины (4:0). Футболистка молодежной команды «Зенит» вышла в стартовом составе и провела на поле 46 минут игры. Следующий товарищеский матч сборная U-19 проведет вновь против Аргентины. Игра пройдет 30 октября в Буэнос-Айресе.

Сборные Азербайджана и Беларуси играют в Лиге наций УЕФА. Нигяр Мирзалиева помогла своей национальной команде одержать победу над сборной Фарерских островов (2:1) в матче группового этапа Лиги наций УЕФА. Футболистка сине-бело-голубых вышла в стартовом составе сборной Азербайджана и провела на поле весь матч. Следующая игра пройдет в Баку 31 октября. Сборная Азербайджана сыграет с Черногорией.

Сборная Беларуси вырвала ничью в дополнительное время. На матч против сборной Словении вратарь сине-бело-голубых Наталья Воскобович вышла в стартовом составе и провела на поле весь матч. Встреча группового этапа Лиги наций УЕФА Беларусь — Словения завершилась ничьей (1:1). Ответная игра пройдет 31 октября в Словении.