«Зенит» в сборных: Нигяр Мирзалиева и Александра Лазаревич отправились в национальные команды своих стран

Футболистки сине-бело-голубых прибыли в расположение национальных команд Азербайджана и Сербии для участия в международных матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2025 года.

Нигяр Мирзалиева вместе с национальной командой Азербайджана дважды сыграет против Турции:
31 мая, 20:00 | Турция, г. Эрзинджан | Турция — Азербайджан
4 июня, 18:00 | Азербайджан, г. Баку | Азербайджан — Турция

Сборная Азербайджана замыкает таблицу группы В1, в активе — одно очко. В предыдущих встречах команда сыграла вничью с Венгрией (1:1) и уступила Швейцарии (0:4).

Александра Лазаревич в составе сборной Сербии встретится со Словакией:
31 мая, 19:00 | Сербия, г. Белград | Сербия — Словакия
4 июня, 19:00 | Словакия, г. Трнава | Словакия — Сербия

На данный момент Сербия — лидер группы В2. Команда набрала шесть очков, сыграв вничью с Шотландией (0:0) и одержав победу над Израилем (2:4).

В Петербург футболистки вернутся 5 июня.