×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать
19:40, 02 августа 2022 года
19:40, 02 августа 2022 года

Три факта о Ксении Олексюк

Официальный сайт сине-бело-голубых делится интересными фактами о футболистке женской команды Ксении Олексюк.

Три факта о Ксении Олексюк
Факт номер 1. В ее квартире есть подвал.

Этот факт — чистая правда. Ксюша живет в двухэтажном доме. В планировке квартиры участвовал ее дедушка. Он отстроил и оборудовал подвал для семьи. «Сейчас там мечта любых бабушки и дедушки: картошка, закатки на круглый год, много разных инструментов и, конечно, хлам, который никому вроде как и не нужен, но „это же потом пригодится“», — рассказала Ксюша.

Факт номер 2. Часто меняет свои прически.

Эксперименты с прическами — это тоже про Ксению Олексюк: «В начале сезона я перекрасилась в цвет шоколада, но после двух месяцев решила, что всё-таки мне не идёт тёмный. Я хочу блонд! Перекрасилась, но добиться желаемого цвета удалось не сразу, а только через пару окрашиваний. Сейчас отращиваю волосы из-за спора с футболисткой „Ростова“ Аней Пешковой. Сначала укладывала набок, но потом решила укладывать на две стороны. Сейчас даже получается небольшой хвостик. На самом деле я хочу каре. Я надеюсь, что добьюсь желаемого!»

Факт номер 3. Обожает кошек.

Ксения Олексюк — о своей любви к кошкам: «Я обожаю котов, кошек, котят и всё, что связано с семейством кошачьих. Думаю, что такая любовь к ним от моего папы. В моей жизни было два кота, и последняя была голубая британка. Она убежала, когда мы уехали в Адлер на лето. Родители не хотели расстраивать нас с сестрой и просто не сказали нам об этом. Но после они всё-таки признались. Папа говорит, что его талисман — это чёрный кот. На пути к моему 19-летию мы задумались, а почему бы не взять чёрного кота? Мама была против, потому что уборка по дому усложнится. Мы с сестрой дали ей обещание плотно этим заняться. Нашли объявление на „Авито“ — чёрный, 3 месяца, за городом. Поехали за этим чёрным комочком, сидящим на фоне дивана, с фотографии. Пока везли его домой, он весь трясся, но сидел у меня на руках и не убегал. По приезде вся семья сбежалась поглазеть на него. Котёнок спрятался за холодильник. Доставали его около 15 минут. Весь в пыли, смешной и чёрный. Назвали его Шишкой, потому что тёмный и необычный», — рассказала футболистка.