«Зенит» в сборных: сине-бело-голубые приняли участие в матчах сборных России U-18 и U-20

В составе сборной U-18 матч провела Дарина Ишмухаметова, в составе U-20 — Ксения Олексюк, Елизавета Семёнова, Зарина Шарифова, Наталья Трофимова, Полина Сорокина и Маргарита Медведь.

Женские сборные России провели товарищеские матчи с командами Аргентины.

Первыми на поле вышли команды U-18. В составе россиянок с первых минут на поле появилась футболистка «Зенита» Дарина Ишмухаметова. Она отыграла 64 минуты. Матч завершился разгромной победой сборной России (7:1).

Вечером на поле городского стадиона Касероса вышли команды сборной России и Аргентины U-20. Футболистка «Зенита» Ксения Олексюк — с капитанской повязкой, Елизавета Семёнова, Зарина Шарифова и Наталья Трофимова — также в стартовом составе. Полина Сорокина и Маргарита Медведь присоединились к игре на 78-й минуте.

Матч завершился вничью (0:0). Игра стала заключительной на сборах национальной команды в Аргентине.

Футболистки вернутся в расположение сине-бело-голубых 1 ноября.