17:23, 25 июня 2022 года

Маргарита Медведь подписала контракт с молодежной командой «Зенит»

Футболистка молодежного состава сине-бело-голубых подписала первый профессиональный контракт. Соглашение рассчитано на два сезона.

Маргарита Медведь подписала контракт с молодежной командой «Зенит»
Маргарита Медведь родилась 18 марта 2004 года в Санкт-Петербурге. Футболом начала заниматься в 9 лет в школьном клубе. В это же время выступала на городских соревнованиях за петербургскую СШ «Локомотив». В 2018 году Маргариту Медведь пригласили в мини-футбольную клуб «Лидер».

В 2020 году вошла в состав юниорской сборной по мини-футболу. Провела два товарищеских матча против сборной Португалии.

К молодежной команде «Зенита» футболистка присоединилась в 2021 году и забила уже три гола за сине-бело-голубых.

«Зенит» поздравляет Маргариту с первым профессиональным контрактом и желает множества побед в молодежном составе сине-бело-голубых!