Сине-бело-голубые вновь приняли участие в проекте «Футбол в школе»

Футболистки молодежной команды «Зенита» Маргарита Медведь и Елизавета Пирогова провели мастер-класс для учеников третьего класса школы № 124 в Петербурге.

Сине-бело-голубые вновь приняли участие в проекте «Футбол в школе»
Сине-бело-голубые подготовили для школьников разминку и поработали с ребятами над техникой ведения мяча. Также школьники приняли участие в эстафете с мячом, а в конце занятия поделились на команды и провели несколько матчей вместе с футболистками молодежки «Зенита».

«Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях.

Школы становятся центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.