21:24, 25 февраля 2021 года

Ольга Порядина: «Надеялись, что у Тани получится вернуться в строй без операции»

Главный тренер женской команды «Зенит» Ольга Порядина — о Татьяне Дроновой, которая проходит курс восстановления после травмы.

— Как мы уже говорили, Татьяна получила травму плеча на тренировке команды. Чтобы оценить степень тяжести, было решено отправить футболистку в Петербург. Медицинские службы клуба провели тщательное обследование. Конечно, мы надеялись, что у Тани получится вернуться в строй без операции. К сожалению, травма оказалась серьезной, так что операция была необходима.

Очень надеемся, что Таня вернется к нам как можно скорее. По предварительным оценкам, восстановление может занять около трех месяцев.

Мы всей командой желаем Татьяне скорейшего выздоровления!