10:50, 05 июня 2024 года

На матче за Winline Супекубок будет работать VAR

Матч за Winline Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» пройдет 8 июня на «Газпром Арене» и начнется в 17:00.

На матче за Winline Супекубок будет работать VAR
Главной судьей встречи против ЦСКА станет Марина Крупская. Арбитр из Новоуральска назначена на матч сине-бело-голубых 15-й раз в карьере. Ранее она работала на 14 играх «Зенита», в который сине-бело-голубые 10 раз победили, три раза сыграли вничью и один раз уступили соперницам.

Марине Крупской помогут ассистенты Екатерина Павленко из Костромы и Инна Дмитриева из Санкт-Петербурга. Резервный судья — Карина Афанасьева (Курск), резервный ассистент — Елена Собчук (Санкт-Петербург).

На матче будет работать система видеопомощи арбитрам. Главная судья VAR — Вера Опейкина (Сочи), ее помощники — Екатерина Курочкина (Московская область) и Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

Встреча женских команд ЦСКА и «Зенита» пройдет 8 июня в Петербурге и начнется в 17:00 по петербургскому времени.

Билеты на игру можно приобрести на официальном сайте «Зенита».

Для покупки билетов нужно выбрать места из списка секторов, который расположен под картой «Газпром Арены».

Билеты на сектор активной поддержки сине-бело-голубых (сектор 108) можно приобрести по специальному промокоду ZEN-CUP8.

Минимальная стоимость билетов — 200 рублей. Для детей и подростков до 14 лет действует скидка 50%. Детям, возраст которых не превышает 7 лет (включительно), не требуются входные билеты для доступа на стадион при условии, что такие дети проходят на стадион в сопровождении зрителей, являющихся их близкими родственниками, а также не занимают индивидуальные зрительские места.

При покупке билетов для всех участников программы лояльности «Клубная карта „Зенит“» будет применяться специальная акция начисления двойных очков (1 потраченный рубль = 2 очка). Акция не распространяется на покупку билетов категории VIP (Бизнес-клубы и VIP-ложи).

Для посещения матча карта болельщика не требуется.