Бесплатно - В App Store
Скачать
09:00, 08 июня 2024 года

Winline Суперкубок России: день матча!

Встреча женских команд ЦСКА и «Зенита» пройдет сегодня в Петербурге и начнется в 17:00 по петербургскому времени.

Для «Зенита» розыгрыш Суперкубка станет вторым в истории команды, для ЦСКА — четвертым.

В прошлом сезоне сине-бело-голубые впервые боролись за трофей — и завоевали его! Футболистки ЦСКА два раза разыгрывали Суперкубок с «Локомотивом» и один раз с «Зенитом» — каждый раз команда уступала в матче.

Год назад «Зенит» и ЦСКА встречались в борьбе за Суперкубок 17 июня 2023 года в Москве на «ВЭБ Арене». После безголевого первого тайма «Зенит» смог открыть счет благодаря удару Екатерины Пантюхиной. ЦСКА отыгрался уже через восемь минут. Обладатель трофея определился в серии пенальти, в которой голкиперу «Зенита» Юлии Гриченко удалось отразить два удара и принести команде победу.

Последний раз между собой «Зенит» и ЦСКА встречались в рамках заключительного тура Суперлиги-2023. Тогда сине-бело-голубые на выезде одержали победу (2:1) и защитили титул чемпионок России среди женских команд.

В сезоне-2024 «Зенит» и ЦСКА еще не встречались на поле.

Билеты на игру можно приобрести на официальном сайте «Зенита».  Для покупки нужно выбрать места из списка секторов, который расположен под картой «Газпром Арены».

Билеты на сектор активной поддержки сине-бело-голубых (сектор 108) можно приобрести по специальному промокоду ZEN-CUP8.

В прямом эфире следить за матчем ЦСКА и «Зенита» в Winline Суперкубке можно на «Матч ТВ» и «Матч Премьер».