16:45, 07 июня 2024 года

Winline Суперкубок: главный трофей турнира впервые появится на площадке предматчевого «Фан-Променада»

«Фан-Променад» и стадион откроются 8 июня за два часа до стартового свистка — в 15:00 по петербургскому времени.

Гости стадиона смогут увидеть кубок вживую и сделать фото на память. Выставка разместится на третьем этаже в центральном фойе Winline Трибуны С.

Сине-бело-голубые обращают внимание, что время работы площадки с 15:00 до 16:30!

Концерт CREAM SODA

Большая сцена, 16:30

Главным событием предматчевой развлекательной программы в чаше арены станет яркое выступление группы CREAM SODA.

Шоу пройдет на главной сцене «Газпром Арены», расположенной в чаше стадиона. Начало — в 16:30 по петербургскому времени.

Уличный парк аттракционов

Центральная лестница, 3-й этаж, трибуны В и С

Сине-бело-голубые приглашают юных болельщиков и их родителей посетить уличную площадку «Фан-Променада», где все желающие смогут проверить себя на меткость, ловкость и технику владения мячом, сделать яркий аквагрим и фанатскую прическу.

Уличный парк футбольных аттракционов: забиваем точные голы, устраиваем футбольные сражения на столах для текбола, играем в панна-футбол, огромный дартс и многое другое.

Детские экскурсии с «Барбоскиными»

Третий этаж, Winline Трибуна С, чаша арены

Юные болельщики смогут отправиться в путешествие по специальному маршруту, который завершится увлекательной игрой, фотосессией с персонажами мультфильма, а также праздничной викториной с призами и подарками от петербургского клуба.

Детские экскурсии доступны на ближайшем матче против ЦСКА. Билеты на игру по цене от 200 рублей доступны на tickets.fc-zenit.ru. Для детей до 14 лет действует скидка в размере 50%.

Запись на экскурсии осуществляется на стойке регистрации, расположенной в чаше «Газпром Арены» на третьем этаже трибуны С. Экскурсионные группы стартуют от стойки каждые 30 минут после начала «Фан-Променада». Количество участников в каждой группе ограничено.

Ориентировочное время начала экскурсий: 15:20, 15:40, 15:50 и 16:10.

Центры фанатской подготовки

Центральная лестница у фонтана, чаша арены, пятый этаж Winline Трибуны С

Болельщики всех возрастов смогут посетить центры фанатской подготовки от сине-бело-голубых, выразить поддержку любимой команде и украсить себя перед матчем тематическим гримом и яркой прической.

Пространство фотозон

Второй этаж, Winline Трибуна С

На втором этаже трибуны С продолжит работу пространство клубных фотозон. Каждый желающий сможет воспользоваться профессиональным оборудованием, установленным на открытых и закрытых площадках, и создать яркие сине-бело-голубые публикации в своих социальных сетях.

–50% на еду в первый час

Точки питания стадиона, 15:00 — 16:00

Болельщики, которые придут на «Газпром Арену» до 16:00, смогут воспользоваться скидкой до 50% на всю еду во всех точках продаж, расположенных на территории стадиона (кроме «Чистой линии»). Для этого необходимо предъявить QR-код клубной карты в мобильном приложении клуба.

Мини-футбол на «Газпром Арене»

Пятый этаж, Winline Трибуна C, сектор 218

На пятом этаже в фойе трибуны С откроется площадка для мини-футбола, где сможет сыграть каждый желающий.

***

Матч против ЦСКА пройдет на «Газпром Арене» в субботу, 8 июня, и начнется в 17:00. «Фан-Променад» и стадион откроются за два часа до стартового свистка — в 15:00 по петербургскому времени.

Приобрести билеты на стадион можно онлайн. Карта болельщика для посещения матча не требуется.