22:04, 22 апреля 2024 года

Ксения Цыбутович: «Эта ничья нам в минус, а не в плюс»

Капитан команды — после ничьей на «Сапсан Арене».

Ксения Цыбутович: «Эта ничья нам в минус, а не в плюс»
— Конечно, это не тот результат, на который мы рассчитывали. Были моменты, в которые мы могли забивать, но не получилось. Хочу поблагодарить команду за то, что смогла собраться после пропущенного и отыграть его. Нам еще есть над чем работать. Эта ничья нам в минус, а не в плюс.

— Примерно до 70-й минуты моментов у обеих команд не было. Игра была достаточно осторожная, а потом как-то посыпалась. С чего вдруг?
— «Локомотив» играл в закрытый футбол. Возможно, немного опасались. Но во втором тайме у обеих команд появились какие-то опасные моменты, началась более открытая игра. Я думаю, для болельщиков эта часть матча была более интересной. Но никто не хотел проигрывать, никто не хотел уступать.

— Прокомментируйте пропущенный гол. Что сыграло: индивидуальное мастерство Яны Шеиной или некая несогласованность полузащиты «Зенита»?
— Я думаю, и то и другое. Все знают, что Яна обладает хорошим ударом, заходит в центр и бьет с правой ноги. Мы недоработали, а Яна исполнила то, что смогла.