19:25, 07 октября 2023 года

Ксения Цыбутович: «Мы тоже не железные, мы — люди»

Капитан сине-бело-голубых — после матча с ЦСКА (1:2).

Ксения Цыбутович: «Мы тоже не железные, мы — люди»
— Ксения, что не получилось? Почему такой результат сегодня?
— Не получилось реализовать моменты, которые мы создаем. Это уже не первая игра, в которой у нас случаются такие ситуации. Надо более хладнокровно подходить к тому, что мы используем. Владеем преимуществом по всей игре, но не получается завершить атаки голами.

— В последних двух матчах команда пропускала голы. С чем это связываете? До этого по сезону шли довольно уверенно в обороне.
— Мы тоже не железные, мы — люди. Людям свойственно ошибаться. Сезон длинный и напряженный.

— Впереди финал Кубка с тем же соперником. За неделю что-то можно исправить или команды уже настолько хорошо друг друга знают, что нужно просто выходить и биться?
— Ну, это будет другой турнир с другим настроем. Это одна игра, где нет права на ошибку. Даже если ничего не натренируем, но эмоционально и психологически подготовиться мы можем.