15:07, 23 июля 2023 года

Ника Белова станет гостьей шоу «Разминка» на «Газпром Арене»

Сине-бело-голубые и Газпромбанк приглашают на первое предматчевое ток-шоу нового сезона, которое пройдет на «Газпром Арене» 25 июля и начнется в 19:30 по петербургскому времени.

Ника Белова станет гостьей шоу «Разминка» на «Газпром Арене»
В беседе с Антоном Ванюшовым полузащитник женского «Зенита» расскажет о том, как команда Ольги Порядиной победила в чемпионате России и завоевала Суперкубок страны.

По окончании ток-шоу каждый желающий сможет получить автограф Ники Беловой и сделать фото на память. Помимо интересной живой дискуссии, гостей ток-шоу ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка.

Лекторий Газпромбанка, в котором пройдет ток-шоу, расположен напротив сектора B-104. Начало дискуссии — в 19:30 по петербургскому времени.

Матч против «Ахмата» из Грозного пройдет на «Газпром Арене» во вторник, 25 июля, и начнется в 20:45.