18:57, 26 октября 2022 года

Футболистки «Зенита» наградили победителей турнира «Кубок Дюперрона»

Дарья Еременкова и Ника Белова посетили детский футбольный турнир, прошедший в старейшей школе России «Петришуле» №222.

Футболистки «Зенита» наградили победителей турнира «Кубок Дюперрона»
Женская команда «Зенит» поздравила участников юбилейного, десятого Кубка по мини-футболу, посвященного основателю российского футбола — выпускнику «Петришуле» 1895 года Георгию Александровичу Дюперрону.

Соревнования, организованные школьным спортклубом имени Дюперрона, Ученическим Советом Петришуле, «Российским движением школьников» и Администрацией Центрального района, ежегодно проходят в Петербурге. Участники ― команды из образовательных учреждений города.

Победителем десятого розыгрыша Кубка Дюперрона в младшей лиге (5-7 классы) стала команда «Олимп» (школа №113). Победители старшей лиги― «Mother Russia» из школы №222 «Петришуле».

Кубок, медали и сувениры от ФК «Зенит» чемпионам и призерам вручили футболистки сине-бело-голубых Дарья Еременкова и Ника Белова.