11:30, 30 июня 2023 года

Ана Диаш — «G-Drive. Лучший игрок» июня

Болельщики сине-бело-голубых определили лучшего игрока женской команды «Зенит» за минувший месяц.

Ана Диаш — «G-Drive. Лучший игрок» июня
На приз были номинированы футболистки, вошедшие в топ-3 по итогам опросов, проведенных после каждого матча в июне. За Ану Диаш проголосовали 36% болельщиков. На втором месте Вероника Куропаткина (24%), на третьем — Екатерина Пантюхина (14%).

На сегодняшний день Ана Диаш приняла участие во всех матчах сине-бело-голубых в сезоне-2023. На ее счету 13 забитых голов и одна результативная передача.

Следующий матч женская команда «Зенита» проведет 23 июля. В рамках Winline Кубка России сине-бело-голубые встретятся с «Рязанью-ВДВ». Матч пройдет на выезде. О времени начала игры будет объявлено дополнительно.