09:20, 04 ноября 2022 года

«Зенит» ― ЦСКА: день матча

Решающий матч за Winline Кубок России, в котором встретятся женские команды «Зенит» и ЦСКА, пройдет 4 ноября на «Газпром Арене» и начнется в 16:30 по петербургскому времени.

«Зенит» ― ЦСКА: день матча
Как попасть на матч
Билеты на игру можно приобрести на официальном сайте «Зенита». Для покупки билетов нужно выбрать места из списка секторов, который расположен под картой «Газпром Арены». Также в день матча купить билеты можно в кассах «Газпром Арены».

Автограф-сессия Сергея Семака
Главный тренер основной команды сине-бело-голубых Сергей Семак встретится с болельщиками перед финалом Winline Кубка России.

Первая в истории «Газпром Арены» автограф-сессия главного тренера сине-бело-голубых пройдет перед решающим матчем женского Кубка между «Зенитом» и ЦСКА.

Встреча Сергея Семака с болельщиками состоится на втором этаже Winline Трибуны С, начнется в 15:30 и продлится до стартового свистка. Каждый желающий сможет получить автограф главного тренера основного состава сине-бело-голубых и сделать фото на память.

Трансляция
В прямом эфире следить за финальным матчем Winline Кубка России можно в эфире «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Судейская бригада
Матч рассудит Ксения Горячева. Судья из Рязани назначена на финальный матч Winline Кубка России.
Ей помогут ассистенты Екатерина Павленко из Костромы и Елена Поликарпова из Тамбова. Резервный арбитр — Найля Хасанова из Нижнего Новгорода, резервный ассистент — петербурженка Елена Собчук.

Ранее Ксения Горячева семь раз работала главным судьей на матчах женской команды «Зенит», в которых сине-бело-голубые четыре раза победили, дважды сыграли вничью и один раз уступили.

Специальный выпуск цифровой программки «PROЗенит» — о предстоящем финале Winline Кубка России.