06:29, 29 октября 2022 года

«Зенит» ― «Локомотив»: день заключительного матча Суперлиги-2022

Сине-бело-голубые в статусе чемпионов Суперлиги-2022 принимают на домашнем поле футболисток «Локомотива». Матч на стадионе «Смена» начнется в 17:00, «Фан-Променад» ― в 16:00.

«Зенит» ― «Локомотив»: день заключительного матча Суперлиги-2022

Билеты доступны на официальном сайте «Зенита» tickets.fc-zenit.ruСтоимость билета составит от 100 до 200 рублей в зависимости от выбранного сектора.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» на «Газпром Арене» смогут получить билеты на игру со скидкой 50% при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды также могут приобрести билет cо скидкой 50% на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Для посещения матча не требуется FAN ID.

Судейская бригада

Матч рассудит Надежда Горинова. Судья из Казани. Ей помогут ассистенты Яна Земскова из Самары и Елена Шнырова из Тюмени. Резервный арбитр ― петербурженка Инна Дмитриева. Инспектор матча ― Ирина Филимонова из Томска.

Ранее Надежда Горинова работала на десяти матчах сине-бело-голубых. Семь раз женская команда «Зенита» одерживала победы, два раза уступила, один раз сыграла вничью.

«Фан-Променад»

Для гостей стадиона «Смена» в 16:00 начнется развлекательная предматчевая программа.

Все желающие смогут посетить экскурсию по основным локациям Академии «Зенита».

Ведущий и Синегривый Лев предложат принять участие в конкурсной программе с призами для самых активных болельщиков. Всё это — под главные треки сине-бело-голубых и специальный плейлист женской команды!

Гости стадиона могут проверить себя на ловкость, меткость, скорость и навыки владения мячом в парке спортивных аттракционов.

Для болельщиков будут открыты центры фанатской подготовки. Специалисты по аквагриму и барберы предложат преобразиться в цветах «Зенита».

Кроме того, будет организована творческая станция рисования плакатов в поддержку любимой команды.

Трансляция матча

Следить за матчем онлайн можно на сайтах «Матч ТВ»«Спортбокс» и в сообществе Суперлиги во ВКонтакте

Аудиотрансляция ― в эфире «Радио Зенит» (89,7 FM).