11:54, 27 октября 2022 года

«Фан-Променад» перед «Локо»: экскурсии, развлечения, подарки

29 октября женская команда «Зенит» в заключительном матче Суперлиги-2022 встретится с «Локомотивом». Игра начнется в 17:00, а развлекательная программа на стадионе «Смена» ― в 16:00.

«Фан-Променад» перед «Локо»: экскурсии, развлечения, подарки
Гости стадиона «Смена» в ближайшую субботу смогут посетить экскурсию по основным локациям Академии «Зенита».

Ведущий и Синегривый Лев предложат принять участие в конкурсной программе с призами для самых активных болельщиков. Всё это — под главные треки сине-бело-голубых и специальный плейлист женской команды!

Гости стадиона могут проверить себя на ловкость, меткость, скорость и навыки владения мячом в парке спортивных аттракционов.

Для болельщиков будут открыты центры фанатской подготовки. Специалисты по аквагриму и барберы предложат преобразиться в цветах «Зенита».

Кроме того, будет организована творческая станция рисования плакатов в поддержку любимой команды.

«Фан-Променад» начнется 29 октября в 16:00. Матч «Зенит» ― «Локомотив» ― в 17:00.

Билеты — на официальном сайте сине-бело-голубых.