18:39, 10 сентября 2022 года

Болельщики «Зенита» смогут воспользоваться бесплатными автобусами

Женская команда «Зенита» встретится с ЦСКА в первом матче финального этапа Суперлиги. Игра пройдет 16 сентября на стадионе «Новые Химки» и начнется в 16:30 по петербургскому времени.

Болельщики «Зенита» смогут воспользоваться бесплатными автобусами
Для болельщиков сине-бело-голубых, которые планируют побывать на матче женской команды, из Санкт-Петербурга будут организованы бесплатные автобусы. Они отправятся в Москву вечером 15 сентября. Возвращение в Петербург запланировано с 17 на 18 сентября.

Таким образом, пассажиры бесплатного автобуса успеют посетить матч мужской команды, который пройдет также в Москве. 17 сентября в 19:00 «Зенит» сыграет на «ВТБ Арене» против «Динамо».

Количество мест ограничено.

Получить дополнительную информацию и забронировать места в автобусе можно по телефону: +7 (931) 000 09 32 Алексей Комаров.