06:38, 16 сентября 2022 года

ЦСКА ― «Зенит»: день матча

Женская команда сине-бело-голубых сегодня проведет первый матч финального этапа Суперлиги. Игра пройдет на выезде.

ЦСКА ― «Зенит»: день матча
К первому туру заключительной части чемпионата сине-бело-голубые подходят на первой строчке турнирной таблицы. После 18 матчей Суперлиги команда набрала 46 очков. Перед финальным этапом они были поделены надвое. Таком образом, в активе футболисток «Зенита» 23 очка. ЦСКА ― на третьем месте турнирной таблицы с 20 очками.

Узнать больше о формате Суперлиги-2022, делении очков и финальном этапе чемпионата.

Место и время
Матч ЦСКА ― «Зенит» пройдет на стадионе «Новые Химки» (Химки, ул. Машинцева, 2) и начнется в 16:30. Стадион откроется за час до начала игры, вход ― бесплатный. Для болельщиков сине-бело-голубых на стадионе «Новые Химки» будет выделен отдельный сектор.

Судейская бригада
Главным судьей матча ЦСКА ― «Зенит» назначена Александра Пономарёва (Москва). Ей помогут ассистенты Екатерина Козырева (Москва) и Анастасия Топорова (Омск). Резервный арбитр ― Любовь Тарбеева (Киров). Инспектор матча ― Ольга Заренина (Рузаевка).

Ранее Александра Пономарёва три раза работала на матчах сине-бело-голубых. В этих играх футболистки «Зенита» один раз уступили соперницам и два раза одержали победу.

Трансляция матча
Первый матч финального этапа Суперлиги ЦСКА ― «Зенит» в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ»! Кроме того, следить за ходом встречи можно будет на «Матч Премьер», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в аккаунте Суперлиги во ВКонтакте.