13:29, 12 августа 2022 года

«Зенит» ― «Чертаново»: информация о трансляции

Матч 17-го тура Суперлиги пройдет 13 августа в Петербурге на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21) и начнется в 13:00.

«Зенит» ― «Чертаново»: информация о трансляции
В прямом эфире за ходом встречи можно следить онлайн на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в официальном сообществе Суперлиги во ВКонтакте.

Матч «Зенит» ― «Чертаново» начнется 13 августа в 13:00.

Болельщики, пришедшие поддержать женскую команду «Зенит» 13 августа на стадионе «Смена», смогут получить специальный промокод. Он позволит купить билеты на ближайшие матчи мужской команды со скидкой 50%.
Подробности акции

С 12:00 для болельщиков начнется «Фан-Променад». Будут открыты центры фанатской подготовки: аквагримеры и барберы предложат преобразиться в цветах «Зенита». Гости стадиона смогут проверить себя на ловкость, меткость и скорость в парке спортивных аттракционов. Для самых активных болельщиков всех возрастов будет организована творческая станция рисования плакатов в поддержку любимой команды.
Программа предматчевых активностей.

Для посещения стадиона «Смена» и «Фан-Променада» Fan ID не требуется.