18:18, 10 августа 2022 года

«Фан-Променад» на «Смене»: гостей стадиона ждет развлекательная программа

Сине-бело-голубые приглашают всех болельщиков на стадион «Смена» 13 августа. Женская команда проведет матч 17-го тура Суперлиги. Развлекательная программа стартует ровно за час до игры с «Чертаново».

«Фан-Променад» на «Смене»: гостей стадиона ждет развлекательная программа
С 12:00 для болельщиков будут открыты центры фанатской подготовки: аквагримеры и барберы предложат преобразиться в цветах команды.

Гости стадиона смогут проверить себя на ловкость, меткость и скорость в парке спортивных аттракционов.

Для самых активных болельщиков всех возрастов будет организована творческая станция рисования плакатов в поддержку любимой команды.

Все болельщики, пришедшие поддержать женскую команду «Зенит» 13 августа на стадионе «Смена», смогут получить специальный промокод. Он позволит купить билеты на ближайшие матчи мужской команды со скидкой 50%.

Промокод действителен при покупке билетов на любой из следующих матчей мужской команды: «Зенит» ― ЦСКА, «Зенит» ― «Торпедо», «Зенит» ― «Оренбург».

Получить промокод болельщики смогут при выходе с территории стадиона после матча 17-го тура Суперлиги «Зенит» ― «Чертаново». Встреча пройдет в ближайшую субботу на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21). Стартовый свисток прозвучит в 13:00.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Для посещения стадиона «Смена» и «Фан-Променада» Fan ID не требуется.