12:29, 14 августа 2022 года

Юные спортсменки из «Волховских ДРОЗДов» поддержали «Зенит»

13 августа по приглашению женской футбольной команды «Зенит» юные спортсменки автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов» вместе со своими родителями посетили матчи «Зенита» и болели за команду из Санкт-Петербурга.

Юные спортсменки из «Волховских ДРОЗДов» поддержали «Зенит»
На стадионе «Смена» юные футболистки поддержали женскую команду сине-бело-голубых в матче против «Чертаново». Игра завершилась победой петербурженок (3:0).

В тот же день спортсменки из «Волховских ДРОЗДов» посетили «Газпром Арену», где основной состав «Зенита» принимал ЦСКА. Мужской «Зенит» также одержал победу (2:1).

Особое событие на матче – встреча с главным тренером женского «Зенита» Ольгой Сергеевной Порядиной и игроками женской команды Вероникой Куропаткиной и Линой Якуповой. «Дроздята» смогли пообщаться и познакомиться со своими футбольными героями, на которых они равняются в вопросах спортивного мастерства.