08:39, 27 апреля 2022 года

«Рязань-ВДВ» ― «Зенит»: день матча

Женская команда «Зенит» сегодня сыграет с соперницами из Рязани. Матч седьмого тура Суперлиги пройдет на стадионе «Спартак» (Рязань, ул. Маяковского, 46) и начнется в 18:00.

«Рязань-ВДВ» ― «Зенит»: день матча
Встреча пройдет при поддержке болельщиков. Стоимость билета ― 100 рублей.

Синоптики обещают облачную погоду в Рязани, возможен небольшой дождь. Температура воздуха составит около 11 градусов выше нуля.

Матч рассудит судья из Москвы Александра Пономарёва. Ей помогут ассистенты Елена Поликарпова из Тамбова, Екатерина Бибикова из Симферополя. Резервный арбитр ― Юлия Веселова из Московской области. Инспектор матча ― москвичка Наталья Авдонченко.

В прямом эфире следить за ходом встречи можно будет на «Матч ТВ», «Спортбоксе» и в официальном сообществе Суперлиги во ВКонтакте.

Женская команда «Зенит» занимает первое место турнирной таблицы. В активе сине-бело-голубых 18 очков. «Рязань-ВДВ» ― на девятой строчке с двумя очками.