«Зенит» в сборных: Россия крупно обыгрывает Черногорию. Гриченко вышла на поле в стартовом составе

Юлия Гриченко сыграла в стартовом составе, Лина Якупова вышла на поле на 74-й минуте, Екатерина Пантюхина — на 75-й.

Женская сборная России провела в Москве второй матч отборочного турнира чемпионата мира 2023 года против сборной Черногории. Подопечные Юрия Красножана одержали разгромную победу со счетом 5:0. Хет-трик на счету Надежды Смирновой, еще по голу у Нелли Коровкиной и Анны Беломытцевой.

После двух матчей сборная России с шестью очками занимает в группе второе место, уступая команде Дании по разнице мячей. Следующие поединки россиянки проведут в октябре: соперниками станут команды Мальты и Боснии и Герцеговины.