«Зенит» в сборных: семь игроков сине-бело-голубых вызваны в сборные России

Футболистки «Зенита» в составе национальной и молодежной сборных России отправились на учебно-тренировочные сборы в Турцию и Узбекистан.

«Зенит» в сборных: семь игроков сине-бело-голубых вызваны в сборные России
Юлия Гриченко, Вероника Куропаткина, Дарина Ишмухаметова, Елизавета Семёнова и Наталья Трофимова отправились на учебно-тренировочный сбор национальной команды России в Турцию.

С 1 по 9 апреля женская национальная сборная России будет тренироваться в турецким Белеке, где проведет два товарищеских матча против сборной Эквадора. Встречи можно будет посмотреть на телеканалах «Матч Премьер» и «Матч. Страна», а также на сайте Sportbox.

Расписание:
4 апреля, 17:00 | Россия — Эквадор
8 апреля, 18:00 | Эквадор — Россия

Игроки молодежной команды сине-бело-голубых Юлия Удовиченко и Дарья Селихова вызваны в сборную России до 19 лет. Учебно-тренировочный сбор пройдет в Узбекистане в Ташкенте.

В рамках сбора запланированы товарищеские матчи. О дате и времени проведения будет объявлено дополнительно.

В расположение «Зенита» футболистки вернутся 10 апреля.