19:43, 26 августа 2021 года

Ксения Цыбутович: «Всё, что от нас требовалось, сделали»

Футболистка «Зенита» — о матче 19-го тура Суперлиги.

Ксения Цыбутович: «Всё, что от нас требовалось, сделали»
— Ксения, с победой! Вы уже не первый раз забиваете головой. Наверное, вас скоро начнут называть профессором?
— Если бы я была профессором, я бы каждую игру забивала (смеется). Конечно, всё наиграно на тренировках. Мы разбирали соперника. Так что всё, что от нас требовалось, сделали.

— Вы наверняка обсуждаете в команде, сказывается ли на качестве игры легионеров погода в Петербурге?
— Это надо спросить у легионеров. Но на самом деле они с нами уже более полугода, так что давно привыкли. Я думаю, всё нормально.

— Очень плотный матч получился сегодня, много желтых карточек. С чем это связано?
— «Краснодар» — команда неуступчивая и боевая. У нас всегда с ними получаются довольно жесткие и контактные матчи.