Ольга Порядина и Юлия Гриченко посетили второй игровой день Фестиваля футбола среди команд девочек

Главный тренер и вратарь сине-бело-голубых наградили победителей второго дня соревнований, проходящих в «Газпром»-Академии.

Во второй день соревнований по футболу среди девочек и смешанных команд в «Газпром»-Академии состоялось пять игр.

В смешанной группе до 10 лет «Лидер» из Петербурга разгромил «Штурм» из п. Жерард, 8:0.

В возрастной категории «до 12 лет» футболистки команды «Экспресс» (Великие Луки) разбили петербургский «Лидер», 0:14.
Реванш за разгромное поражение взяли футболистки «Лидера» в категории «до 13 лет» — девушки со счетом 12:0 обыграли «Славатор» (Лодейное поле).

В категории «до 15 лет» сборная Ленинградской областиминимально обыграла сборную Республики Коми, 1:0.

А сборная Санкт-Петербурга «до 17 лет» крупно переиграла сборную Ленинградской обл., 7:0.

Главный тренер женской команды «Зенит» Ольга Порядина и вратарь сине-бело-голубых Юоия Гриченко поздравили победителей второго дня соревнований и вручили участникам награды.

Отборочные соревнования на финальный этап Первенства России по футболу среди команд девушек проходят в «Газпром»-Академии, прямые трансляции матчей доступны на сайте Межрегионального объединения федераций футбола.

Участники — спортивные организации (девочки до 13 лет), а также смешанные команды в двух возрастных категориях.