×
×

Дубль Мориной, голы Куропаткиной, Цыбутович и общий счет 8:0 — сборная России громит команду Индии

Товарищеский матч прошел в Турции. Россиянки забили восемь безответных мячей в ворота Индии.

Женская сборная России по футболу обыграла команду Индии в товарищеском матче. Игра прошла в Белеке на поле спортивного центра Calista.

С первых минут в составе национальной команды на поле появились Татьяна Морина, Юлия Гриченко и Ксения Цыбутович.

Стартовый состав сборной России на матч против команды Индии: Юлия Гриченко (вр), Анна Кожникова (к), Ксения Цыбутович, Анастасия Акимова, Маргарита Галай, Екатерина Тырышкина, Виктория Козлова, Валерия Беспаликова, Яна Шеина, Татьяна Морина, Маргарита Черномырдина.

Уже на третьей минуте Татьяна Морина открыла счет, а к концу первого тайма футболистка «Зенита» оформила дубль. На перерыв команды ушли при счете 4:0.

В перерыве главный тренер команды Юрий Красножан произвел в составе несколько замен. Так, на поле появились футболистки «Зенита» Машина и Куропаткина, а также Кисконен, Абдуллина, Коровкина. Ушли: Морина, Кожникова, Акимова, Беспаликова, Черномырдина.

Во втором тайме голами отметились футболистки сине-бело-голубых Вероника Куропаткина и Ксения Цыбутович, а общий счет после финального свистка составил 8:0.

Следующий матч сборная России проведет во вторник, 23 февраля. Соперником станет Сербия.