11:49, 27 ноября 2020 года

Футболистки «Зенита» в сборной России: сегодня национальная команда сыграет с Косово

В составе сборной России к матчу готовятся Юлия Гриченко и Татьяна Морина.

Женская сборная России по футболу сегодня сыграет с Косово в рамках отборочного раунда ЧЕ-2020. Матч начнется в 19:00 по петербургскому времени и пройдет на нейтральном поле — в турецком городе Магават. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ».

В составе национальной сборной России к поединку готовятся Юлия Гриченко и Татьяна Морина

Юлия Гриченко провела первый матч за сборную России 18-го января 2013-го года. На счету вратаря 22 игры в составе национальной команды.

Для Татьяны Мориной вызов в национальную команду стал первым в карьере. Футболистка провела дебютный сезон в Суперлиге-2020.