14:10, 29 октября 2022 года

Тренеры «Зенита» приветствуют участников турнира «Кубок Единства»

Главные тренеры мужской и женской команд «Зенита» пожелали удачи участникам турнира «Кубок Единства», который пройдет с 31 октября по 4 ноября в г. Набережные Челны.

В турнире примут участие 48 команд из Санкт-Петербурга, Казани, Саранска, Самары, Абхазии, Южной Осетии, Крыма, Донецка, Пермского края, Оренбурга, Луганска, Республики Татарстан, Севастополя и других городов. В рамках Кубка Единства состоится 120 футбольных матчей в шести возрастных категориях от 8 до 13 лет.

Турнир приурочен ко Дню народного единства. Организаторы ― Управление физической культуры и спорта г. Набережные Челны и Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация школьного спорта Санкт-Петербурга „Школьная лига“».