16:00, 16 мая 2024 года

Ольга Порядина:«Надеемся увидеть как можно больше болельщиков в субботу»

Главный тренер женской команды «Зенита» — о подготовке к предстоящему матчу с «Чертаново».

Ольга Порядина:«Надеемся увидеть как можно больше болельщиков в субботу»

— Впереди у команды матч против «Чертаново». Несмотря на то что это достаточно молодая команда, они отняли очки у «Динамо» и «Спартака». Что можно сказать о сопернике?

— В «Чертаново» собраны индивидуально сильные молодые игроки. Да, пусть им пока не хватает опыта, но всё равно они оказывают достойное сопротивление любой команде.

— Несколько футболисток «Зенита» сейчас находятся в аренде в «Чертаново». Следите ли за их прогрессом?

— Мы следим за всеми игроками, которые находятся в аренде, и надеемся, что этот опыт будет для них хорошим подспорьем, чтобы в дальнейшем приносить пользу нашей команде.

— В прошлом матче с «Енисеем» пришлось вынужденно заменить Присцилу Шиншиллу из-за жесткого столкновения с соперницей. Как сейчас ее состояние?

— Присцила получила травму в результате опасного контакта со стороны соперника. Ее участие в ближайшем матче пока под вопросом.

—  В каком состоянии команда сейчас?

—  Команда в хорошем состоянии. В Петербурге наконец-то теплая погода, чему все очень рады. Надеемся увидеть как можно больше болельщиков на домашнем стадионе в субботу. Нам важна их поддержка!