14:37, 19 октября 2022 года

Автограф-сессия Даниила Одоевского пройдет 21 октября на стадионе «Смена»

21 октября вратарь сине-бело-голубых Даниил Одоевский проведет автограф- и фотосессию для болельщиков на специальной площадке «Фан-Променада». Она начнется в 17:15.

Автограф-сессия Даниила Одоевского пройдет 21 октября на стадионе «Смена»
Женская команда «Зенит» в ближайшую пятницу проведет матч пятого тура финального этапа Суперлиги. Сине-бело-голубые сыграют с ЦСКА. Матч пройдет на стадионе «Смена» в Петербурге (ул. Верности, 21) и начнется в 18:00.

Перед началом игры болельщиков ждем чемпионский «Фан-Променад», он начнет работу в 17:00, за час до начала матча. Гости стадиона «Смена» смогут преобразиться в цвета клуба в центрах фанатской подготовки, нарисовать красочные плакаты с поздравлениями команде и игрокам, а также проверить свою эрудицию и выиграть призы.

В 17:15 начнется автограф-сессия вратаря основной команды сине-бело-голубых Даниила Одоевского, который поздравит одноклубниц и проведет автограф- и фотосессию для болельщиков на специальной площадке «Фан-Променада».

Кроме того, для всех гостей будет работать чемпионская фотозона, на территории клубной Академии пройдут семейные экскурсии по главным объектам футбольной школы сине-бело-голубых и стадиона «Смена».

Чтобы сделать просмотр матча с принципиальным соперником комфортным и уютным, для болельщиков будет организован бесплатный горячий чай, также будут работать зоны фудкортов.

До встречи на «Фан-Променаде»!

Матч женской Суперлиги между «Зенитом» и ЦСКА начнется 21 октября в 18:00. Сразу после игры на поле состоится церемония награждения золотыми медалями чемпионов Суперлиги-2022.

Билеты ― на официальном сайте.

FAN ID не требуется!