08:23, 21 октября 2022 года

«Зенит» ― ЦСКА: день матча

Женская команда сине-бело-голубых сегодня проведет матч пятого тура финального этапа Суперлиги. Матч против ЦСКА пройдет на стадионе «Смена» и начнется в 18:00. Сразу после матча состоится церемония награждения чемпионок России.

«Зенит» ― ЦСКА: день матча
Билеты доступны на официальном сайте «Зенита» tickets.fc-zenit.ru

Стоимость билета составит от 100 до 200 рублей в зависимости от выбранного сектора.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» на «Газпром Арене» смогут получить билеты на игру со скидкой 50% при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды также могут приобрести билет cо скидкой 50% на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Трансляция матча
В прямом эфире матч пятого тура финального этапа Суперлиги «Зенит» ― ЦСКА покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Также следить за ходом встречи можно онлайн на сайтах Матч ТВ, Спортбокс, ВКонтакте.

Судейская бригада
Матч обслужит бригада Марины Крупской из Новоуральска. Ей помогут ассистенты Екатерина Чернова из Ульяновска и Анастасия Матвеев из Тамбова. Резервный арбитр ― Кристина Саакян из Воронежа. Инспектор матча ― Рудольф Михайлович Исаков.

Ранее Марина Крупская шесть раз работала на играх с участием «Зенита». Дважды футболистки из Петербурга сыграли вничью, четыре раза ― выиграли.

«Фан-Променад»
За час до начала матча на стадионе «Смена» начнется чемпионский «Фан-Променад».

Гости стадиона «Смена» смогут преобразиться в цвета клуба в центрах фанатской подготовки, нарисовать красочные плакаты с поздравлениями команде и игрокам, а также проверить свою эрудицию и выиграть призы.

В 17:15 начнется автограф-сессия вратаря основной команды сине-бело-голубых Даниила Одоевского, который поздравит одноклубниц и проведет автограф- и фотосессию для болельщиков на специальной площадке «Фан-Променада».

Кроме того, для всех гостей будет работать чемпионская фотозона, на территории клубной Академии пройдут семейные экскурсии по главным объектам футбольной школы сине-бело-голубых и стадиона «Смена».

Чтобы сделать просмотр матча с принципиальным соперником комфортным и уютным, для болельщиков будет организован бесплатный горячий чай, также будут работать зоны фудкортов.

Сразу после матча состоится награждение чемпионок Суперлиги-2022! До встречи на стадионе «Смена»!