16:00, 01 июня 2024 года

Вероника Куропаткина и Марио Фернандес поддержали турнир «Футбол в коррекционной школе»

«Зенит» поддержал первенство, организованное Российским футбольным союзом. Турнир прошел в Петербурге с 30 мая по 1 июня.

Участие в турнире, приуроченном ко Дню защиты детей, приняли 20 команд, составленных из учеников коррекционных школ и школ-интернатов для детей с интеллектуальными нарушениями из 14 регионов страны.

Специальными гостями торжественной церемонии открытия стали игроки основного и женского составов сине-бело-голубых Марио Фернандес и Вероника Куропаткина. Футболисты поприветствовали всех участников турнира. Сине-бело-голубые вручили подарки победителям первенства, а также организовали чемпионскую фотозону и выставку кубка Мир РПЛ сезона-2024/25.

— Очень рада, что есть такие мероприятия. Все ребята очень светлые и жизнерадостные, любят футбол. Важно и нужно развивать подобные проекты. Сегодня сюда приехало много звездных гостей. Видно, что организацией занимается не один десяток людей. И это классно! — поделилась эмоциями Вероника Куропаткина.