Дарина Ишмухаметова и Маруся Копцова — главные игроки Молодежной лиги — 2023

РФС подвел итоги Молодежного первенства: Дарина Ишмухаметова — лучший игрок и полузащитник, Маруся Копцова — лучший нападающий.

Дарина Ишмухаметова и Маруся Копцова — главные игроки Молодежной лиги — 2023
Дарина Ишмухаметова поделилась эмоциями:

— Когда мне сообщили, я сначала не поверила, была и до сих пор нахожусь в приятном шоке. Сразу же поделилась новостью со своей семьей, они очень сильно обрадовались. Спасибо им большое за поддержку! Конечно, очень приятно получить такое признание, еще и в двух номинациях. Значит, я двигаюсь в правильном направлении. Но это было бы невозможно без моей команды! Девочки, тренерский и административный штабы помогли мне проявить свои лучшие качества. Хочу разделить эту награду со всеми, кто поддерживал, болел и переживал за нас.

Футболистки молодежной команды «Зенита» стали серебряными медалистками. Дарина Ишмухаметова забила 9 мячей в 21 игре, Маруся Копцова — 19 голов в 22 матчах.