12:25, 06 ноября 2023 года

Юлия Удовиченко отмечает день рождения!

Футболистке молодежной команды сине-бело-голубых исполняется 17 лет.

Юлия Удовиченко отмечает день рождения!
Юлия Удовиченко родилась 6 ноября 2006 года в Чувашской Республике, в городе Канаш.

Футболом начала заниматься в 11 лет в ФК «Канаш». В 2020 году перешла в академию ФК «Чертаново». В 2022 году вместе с московской командой стала победителем турнира ЮФЛ-девушки.

В 2021 году вызывалась в сборную России U-16 на товарищеский матч против сборной Турции. А также провела несколько товарищеских матчей в составе женской молодежной сборной России по футболу (U-19).

С 2023 года — игрок женской молодежной команды «Зенит». В составе сине-бело-голубых стала обладателем серебряных медалей Молодежной лиги сезона-2023.

«Зенит» поздравляет Юлию с праздником и желает множества ярких побед вместе с сине-бело-голубыми!