21:30, 26 сентября 2023 года

«Зенит» в сборной: Нигяр Мирзалиева и Наталья Воскобович провели матчи за свои сборные

Футболистки сине-бело-голубых сыграли за сборные Азербайджана и Республики Беларусь в матчах группового этапа Лиги наций УЕФА.

Нигяр Мирзалиева провела матч против Черногории. Встреча прошла в Подгорице на «DG-Арене Лешкополена» и завершилась в пользу азербайджанской команды — 1:0. Футболистка «Зенита» Нигяр Мирзалиева появилась на поле в стартовом составе и отыграла весь матч.

Наталья Воскобович провела матч за белорусскую сборную. Команда встретилась с соперницами из Чехии в хорватском городе Велика-Горица. Наталья Воскобович появилась в воротах белорусской команды в стартовом составе и отыграл весь матч. Белорусская команда уступила — 1:2.