00:12, 23 сентября 2023 года

«Зенит» в сборной: Наталья Воскобович и Ана Диаш сыграли за белорусскую и португальскую сборные

Сборные Республики Беларусь и Португалии провели матчи группового этапа Лиги наций УЕФА.

Наталья Воскобович появилась в воротах белорусской команды с первых минут и отыграла весь матч против Боснии и Герцеговины. Матч группы В4 Лиги наций прошел в г. Дьер (Венгрия) на стадионе «Дьирмот». Белорусская команда уступила — 1:2.

Следующий матч сборная Республики Беларусь проведет 26 сентября против Чехии.

Сборная Португалии сыграла с француженками в группе А2. Ана Диаш вышла на поле на 83-й минуте. Встреча прошла во французском Валансьене на стадионе «Нюнжессер». Сборная Португалии уступила — 0:2.

Следующий матч сборная Португалии проведет против Норвегии 26 сентября.